CÂMARA MUNICIPAL DE Meleiro - SC

Atual Mesa Diretora

Joel de Luca
Joel de Luca PP PP

Presidente

Saiba mais...

Anderson Scardueli
Anderson Scardueli PL PL

Vice-Presidente

Saiba mais...

Antonio Simoni de Oliveira
Antonio Simoni de Oliveira PSD PSD

1° Secretário

Saiba mais...

Morgana de Almeida Figueredo
Morgana de Almeida Figueredo PL PL

2° Secretário

Saiba mais...

Mesa Diretora no Período de 01/01/2019 a 31/12/2019

Jonas Costa Ostetto PP
Jonas Costa Ostetto
PP
Presidente
Saiba mais...
Alencar Daniel Salvaro PSB
Alencar Daniel Salvaro
PSB
Vice-Presidente
Saiba mais...
José Zanelato Bonfante AND
José Zanelato Bonfante
AND
1° Secretário
Saiba mais...
Miguel Izé Rosa PSD
Miguel Izé Rosa
PSD
2° Secretário
Saiba mais...

Mesa Diretora no Período de 01/01/2018 a 31/12/2019

Joelcio Fernandes PSD
Joelcio Fernandes
PSD
Presidente
Saiba mais...
Géssica Bristot Zeferino PMDB
Géssica Bristot Zeferino
PMDB
Vice-Presidente
Saiba mais...
Fabio Luiz Antunes PSDB
Fabio Luiz Antunes
PSDB
1° Secretário
Saiba mais...
José Zanelato Bonfante AND
José Zanelato Bonfante
AND
2° Secretário
Saiba mais...

Mesa Diretora no Período de 01/01/2017 a 31/12/2018

Géssica Bristot Zeferino PMDB
Géssica Bristot Zeferino
PMDB
Presidente
Saiba mais...
Joelcio Fernandes PSD
Joelcio Fernandes
PSD
Vice-Presidente
Saiba mais...
Jonas Costa Ostetto PP
Jonas Costa Ostetto
PP
1° Secretário
Saiba mais...
Fabio Luiz Antunes PSDB
Fabio Luiz Antunes
PSDB
2° Secretário
Saiba mais...

Mesa Diretora no Período de 01/01/2016 a 31/12/2016

Jerson da Silva Mota PT
Jerson da Silva Mota
PT
Presidente
Saiba mais...
Valdelir Sartor PPS
Valdelir Sartor
PPS
Vice-Presidente
Saiba mais...
Lilian Isana G. Rocha Oenning PP
Lilian Isana G. Rocha Oenning
PP
1° Secretário
Saiba mais...
Rogério Antônio Casagrande Júnior PP
Rogério Antônio Casagrande Júnior
PP
2° Secretário
Saiba mais...

Mesa Diretora no Período de 01/01/2015 a 31/12/2015

Neri Xavier PSD
Neri Xavier
PSD
Presidente
Saiba mais...
Jerson da Silva Mota PT
Jerson da Silva Mota
PT
Vice-Presidente
Saiba mais...
Rogério Antônio Casagrande Júnior PP
Rogério Antônio Casagrande Júnior
PP
1° Secretário
Saiba mais...
Natival Jose Recchia PP
Natival Jose Recchia
PP
2° Secretário
Saiba mais...

Mesa Diretora no Período de 01/01/2014 a 31/12/2014

Rogério Antônio Casagrande Júnior PP
Rogério Antônio Casagrande Júnior
PP
Presidente
Saiba mais...
Neri Xavier PSD
Neri Xavier
PSD
Vice-Presidente
Saiba mais...
Natival Jose Recchia PP
Natival Jose Recchia
PP
1° Secretário
Saiba mais...
Valdelir Sartor PPS
Valdelir Sartor
PPS
2° Secretário
Saiba mais...

Mesa Diretora no Período de 01/01/2013 a 31/12/2013

Valdelir Sartor PPS
Valdelir Sartor
PPS
Presidente
Saiba mais...
Rogério Antônio Casagrande Júnior PP
Rogério Antônio Casagrande Júnior
PP
Vice-Presidente
Saiba mais...
Lilian Isana G. Rocha Oenning PP
Lilian Isana G. Rocha Oenning
PP
1° Secretário
Saiba mais...
Miguel Izé Rosa PSD
Miguel Izé Rosa
PSD
2° Secretário
Saiba mais...

Acessos: 1000

Facebook Twitter Google+ Addthis