CÂMARA MUNICIPAL DE Meleiro - SC

Legislatura no Período de 01/01/2017 a 31/12/2020
Alencar Daniel Salvaro Fabio Luiz Antunes Géssica Bristot Zeferino João Tarcílio Rocha Nazário Joelcio Fernandes Jonas Costa Ostetto José Zanelato Bonfante Maria Ondina Espindola Caldas Pelegrini Miguel Izé Rosa
Legislatura no Período de 01/01/2013 a 31/12/2016
Adilson Adriano Fraga Enivaldo Duminelli Géssica Bristot Zeferino Jerson da Silva Mota Lilian Isana G. Rocha Oenning Miguel Izé Rosa Natival Jose Recchia Neri Xavier Pedro Duarte Rogério Antônio Casagrande Júnior Saudi Correa da Rosa Valdelir Sartor
Legislatura no Período de 01/01/2009 a 31/12/2012
Edenilson Zeferino Enivaldo Duminelli Everaldo Martins Jerson da Silva Mota Natival Jose Recchia Neri Xavier Nialva Nice Mezari Del Moro Pedro Duarte Ricardo Alexandre Rogério Antônio Casagrande Júnior Saudi Correa da Rosa Valdelir Sartor
Legislatura no Período de 01/01/2005 a 31/12/2008
Adir João Francisco Aroldo Presa Enivaldo Duminelli Everaldo Martins Maria Arlete da Rocha Piazza Neri Xavier Nialva Nice Mezari Del Moro Pedro Duarte Vanderlei Dordete Wanderley Casagrande
Legislatura no Período de 01/01/2001 a 31/12/2004
Adir João Francisco Cláudio José Tomazzi Eder Mattos José Edson Bosa Nialva Nice Mezari Del Moro Saudi Correa da Rosa Sauli Machado Scarabelot Vanderlei Dordete Wanderley Casagrande
Legislatura no Período de 01/01/1997 a 31/12/2000
Adir João Francisco Fanir Alexandre Ronchi José Cardoso Lírio Dal Molin Lucia Cardiga Coelho Nialva Nice Mezari Del Moro Pedro Duarte Saudi Correa da Rosa Wanderley Casagrande
Legislatura no Período de 01/01/1993 a 31/12/1996
Ademar Amboni Presa Eder Mattos Edson Presa Boaroli Enedir Zilly Iveraldo Schimitis José Cardoso Luiz de Almeida Nialva Nice Mezari Del Moro Saudi Correa da Rosa
Legislatura no Período de 01/01/1989 a 31/12/1992
Altemiro Piazza Antônio M. Felisberto Clélio Daniel Olivo Gentil Zilly João Dordete José Cardoso Luiz Pagnan Laurindo Narciso Fabris Walcir Presa
Legislatura no Período de 01/02/1983 a 31/12/1988
Augusto Venson Dino Scardueli Gentil Zilly Ivo Piazza Ivo Zuchinalli Luiz Peruchi Daniel Moisés da Silva Marcelo Narciso Fabris Walcir Presa
Legislatura no Período de 01/02/1977 a 31/01/1983
Alírio João dos Santos Angelo Simoni Ivo Piazza João Batista Sivieiro Manoel Mattos Quintino Gabriel Valmir Piazza
Legislatura no Período de 01/02/1973 a 31/01/1977
Agenor Venson João Dordete José Pedro Búrigo Juventino F. Rossi Fermo Mário Presa Manoel Alexandre Osni Pagnan
Legislatura no Período de 01/02/1969 a 31/01/1973
Angelo Dal Pont Ezio Pelegrini Francisco Dordete Neto Geraldo Soprano Henrique Hubbe Filho Líbero Sartori Mário Presa
Legislatura no Período de 31/01/1967 a 31/01/1969
Angelo Dal Pont Geraldo Soprano Henrique Hubbe Filho Hercílio Pazini Mário Presa Manoel Alexandre Osni Pagnan
Legislatura no Período de 31/01/1963 a 31/01/1967
Angelo Dal Pont Antônio Kraieski Edevar de Pelegrini Francisco Dordete Neto Gregório Pereira Filho José Coral Silvio Casagrande
Legislatura no Período de 31/01/1959 a 08/08/1959
Antônio Kraieski Edevar de Pelegrini João Kraes Campos Orlando Presa Osni Pagnan Silvio Jorge Zanette Ubreu Dal Toé


Acessos: 875

Facebook Twitter Google+ Addthis