CÂMARA MUNICIPAL DE Meleiro - SC

 

 
  Cargo Exercido Partido Período  
  Vereador(a) PP 01/01/2021 a 31/12/2024  
  Presidente PP 01/01/2021 a 31/12/2022  

Publicado em: 07/01/2021
Acessos: 8
Publicado por: Edevalda C. Laurindo Steckert
Facebook Twitter Google+ Addthis